Влад

Понимаешь, что НЕ любишь девушку, и она тебя тоже, НО при этом к ней почему то привязан?!

Что делать? Я НЕ знаю, что за чувство и я к ней испытываю. Скорее всего это просто зависимость и привязанность.

Она ко мне ничего, кажись НЕ испытывает, НО при этом сама была инициатором наших отношений, более того я даже с ней и НЕ знакомился.

Встречаемся уже 5-й месяц, последний даже стали жить вместе, НО НЕ понятули по деньгам и разбежались по родителям. И девушка стала как-то отдаляться.. .

Неужели для неё ничего НЕ значит всё время сколько мы с ней встречались, более того, то время когда жили под одной крышей и делили одну кровать. Я думал, что мы как-то "притрёмся".

Снять, новое жилье мы пока НЕ тянем и это кажись для неё самая главная проблема - она считает, что если мы НЕ живём вместе, то и отношений тоже нет.

Блин как раз наоборот если у нас нет ничего тогда и жильё НЕ нужно.

ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ИЛИ ХОТЯ БЫ ИСПЫТЫВАЕШЬ ЧТО-ТО К ЧЕЛОВЕКУ, ТЕБЕ ПОФИГ НА ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ И ТРУДНОСТИ? !

А мы теперь очень редко встречаемся, ПРЯМО СУДЬБА КАК-БУДТО БЫ ВМЕШАЛАСЬ, У НАС РАЗНЫЕ ГРАФИКИ на РАБОТЕ!

Мы теперь и так практически НЕ видимся. Я стараюсь любую свободную минуту провести с ней. Предлагаю заехать после работы и т. п.
А она то занята, то устала, то говорит зачем нам эти 5-ти минутки-свиданки, типа - душу только травить.

Говорит ищи работу, снимем квартиру тогда будем видеться. НО с её стороны я чё та НЕ вижу НЕ какой отдачи.

Говорю ей ищи тоже подработку и т. п. Она говорит если найдёт то будет вкалывать до вечера и приходить домой и валиться спасть тогда ей уже НЕ до отношения. А я блин чё НЕ так, что ли буду делать?

Чё та она юлит, если вместе, то вместе и надо хоть как-то стараться встречаться по возможности, а ей кажись пофиг, хоть и говорит, что скучает.

Значит врёт и нам надо расстаться, НО я НЕ могу сам поставить точку, а от неё всё никак НЕ добьюсь ответа, она говорит, что мы НЕ расстаёмся.

А У МЕНЯ СЕРДЦЕ ПРЯМ ФИЗИЧЕСКИ БОЛИТ И ОТ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ И ОТ РАЗЛУКИ, ОЧЕНЬ ПО НЕЙ СКУЧАЮ!!!

ВОТ КОГДА ЖИЛИ ВМЕСТЕ. И У НАС ТОЖЕ ИНОГДА БЫЛИ РАЗНЫЕ ГРАФИКИ. Я РАБОТАЛ, А ОНА ОТДЫХА. ТАК МНЕ МОГЛА ЗВОНИТЬ ХОТЬ РАЗ ПО 10 В ЧАС.

КОГДА МЫ БЫЛИ С НЕЙ ДОМА В КВАРТИРЕ. ТАК СКУЧАЛА И НЕ ОТПУСКАЛА МЕНЯ ДАЖЕ МУСОР ВЫНЕСТИ. СЕКУНДЫ СЧИТАЛА.

А ТЕПЕРЬ, ЧТО? ХОТЬ ДЕНЬ ХОТЬ ЧАС ДЛЯ НЕЁ БЕЗ МЕНЯ - ВСЁ РАВНО!

Александр Холодилин

Если скучаешь, значит любишь. А вот она тебя вряд ли. Пока с ее стороны только одни манипуляции, сама вкладываться в отношения она явно не желает и использует невозможность совместного проживания просто как предлог с тобой не общаться вообще.

На
Наталья

грустная ситуация.