Юлия

Очень привязался к девушке, больше чем привязался, наверное это любовь...

Очень привязался к девушке, больше чем привязался, наверное это любовь или зависимость?

НО в наших отношениях сплошные проблемы:
1. Встречаемся 1,5 месяца, а отношения никакие.. . Я счастлив, я рад, а она НЕ очень, хотя это она была инициатором - я ей понравился.
2. Постоянно "на горизонте маячит" её бывший, наверное в этом и проблема? ! Всё уши мне про него "прожужжала", да и он НЕ даёт себя забыть - названивает, пытается прийти к ней домой!

Она мне говорит, что НЕ собирается к нему возвращаться, и дверь ему НЕ открывает, когда он к ней приходит.
НО номер телефона НЕ меняет, на его звонки отвечает и НЕ говорит ему, что у неё теперь уже есть другой парень.

Может отмазывается, а может и нет, говоря мне, что пытается сохранить с ним хоть какие-то дружеские отношения, чтобы НЕ было хуже!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ЕЙ ПОМОЧЬ?

Проблем куча - расставаться с ней НЕ хочу! Очень к ней привязался!

ДА И РАБОТАЕМ МЫ ВМЕСТЕ!

Андрей Азаренко

мммм да, сложная проблемка.. .
Ты с ней попытайся поговорить, о том почему она не хочет сказать ему что у нее есть ты, не захочет говорить об этом, развесели ее ты наверняка знаешь что она любит пригласи ее в кафе подари цветы только подумай о чем вы будите говорить может она хочет романтики?

Залина

Вот уж на работе заводить романы- большая глупость