Мария Борисова

с помощью чего привязать к себе девушку?

ОК
Олег Карпенко

Шелковые банты, бельевые верёвки, вообще я где-то в интернете видел пособия по связыванию, могу найти если надо.

Алексей Севостьянов

Любить ее.
Ухаживать за ней красиво. Хорошие отношения с ее окружающими поддерживать. Иногда делать приятные сюрпризы, дарить подарки, устраивать романтические встречи, поездки и т. п.. .
Знать и уважать ее привычки, "угадывать" ее некоторые желания и т. п.
- тогда, думаю, никуда она от тебя не денется 😉

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

клеем супер момент

Полина Тарасова

игнором! поверь, поможет.

Иван Дементьев

мой уже муж привязал меня ненавистью) не терпели друг друга и влюбить его стало прям делом чести а потом и сама как то втюрилась) ) а вообще красиво ухаживать но близко не подпускать

Юля

от глупых малышей уходят к более умным и трезвым

На
Наташка

Денег мешок и )(уй до кишок...

Ирина Лубсанова

группа вконтакте проклятие пикапа тебе в пользу... удачи

Andrey Andrey

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.