Отношения
друзья, очень нужна помощь.незнаю как извениться перед девушкой после такого!
я с ней разорвал изза другой какой телки, кот я даже не знаю. 2 дня не сплю, и понимаю что яупускаю все самео светлое! мы с ней пол года, и нам было супер, пока я не пошел на лево! она дала мне шанс! как извениться перед ней? я же с ней порвал, а тут вдруг обратно прошу вернуться.. она действительно нужна! ЛУЧШЕ НЕТ НИКОГО! но в ее глазах я наверное уже лгун
Вот все что ты здесь написал, то и скажи ей! Не ходи больше куда не надо =) Удачи!
Белые розы =)
Деньгами так и будешь откупаться до смерти)))??
никогда не покупай прощение, мы этого не прощаем, думаем что купили нас
купи цветы, те что она любит, если знаешь
назначь встречу там где она любила бывать с тобой, самое светлое место
и просто моли бога и ее, а ее как бога, простить
Надежда Трубина
Да смски с сердечком будет достаточно ). Может человек деньги с завтраков собирает а вы тут советуете как будто ему в Лувр ехать ).
эх ты!! что купить ей? думаешь подороже куплю-простит?... цветы... и на колени... чистосердечное раскаяние.... и впредь.... ни ни.... но думаю сразу не простит.... девушке время на позабыть-простить нужно.... терпи-кайся....
....а за чем Вам это все ???Вас не простят никогда.... как можно простить мужика который... доставлял удовольствие другой???? Вам было хорошо? Ну вот это плата ...за то хорошее... Это не шанс вам дали а возможность ...почувствовать...
В её глазах твой мыслительный аппарат - член.
А нах ты теперь ей такой нужен. Я бы тебя простила, без проблем, зачем таить в себе обиды и выгнала в шею.
Подходишь к ней сзади ...Одной рукой обнимаешь за талию а другой после резкого хлопка по заднице разворачиваешь лицом к себе и пристально гладя в глаза громким басом три раза спрашиваешь : Я ИЛИ ОН?... Я ИЛИ ОН?... Я ИЛИ ОН?.. .
После такой простейшей процедуры мозг девушки вследствии переизбытка информации впадает в ступор и очишает кеш память на последние три прошедших года - таким образом имеем готовую к эксплуатации девушку которую сразу можно пригласить в кино.
Я бы и за миллион роз не простила...
Думаю ты знаешь ее очень хорошо, поэтому сердце должно тебе подсказать как извиниться! + купи в подарок ей колечко или букет красивуйщий, смягчит маленько. Будь искренним! Обязательно скажи, что ошибся ( все мы ошибаемся) и таких ошибок больше никогда не совершишь! Желаю тебе удачи!!!!
Кабелизм не лечится, я думаю она будет дурой если вас простит, предательство подарками не задаришь!
Соберись чувак!!!! подари цветы стишок раскажи!!!! поможет я надеюсь!!!! давай в перед к ней результата мне сообщишь!!!!
Александр Коревко
простила)
просто извенись
Простить измену действительно очень нелегко. Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, но если Вы дадите понять ей, что готовы завоевывать ее снова и снова.. . каждый день, то она, если любит Вас, вернется к Вам. Дайте ей так же понять, что это было ОШИБКОЙ и что Вы ее больше не повторите, чтобы у Вашей возлюбленной не возникло в голове мысли о том, чтобы вести счет на измены и отплатить Вам тем же хоть когда-нибудь, поэтому обязательно скажите, что это было огромной ошибкой с Вашей стороны, а не просто физической близостью ничего не значащей для Вас. Это важно. И любите, цените ее.. . И счастья вам и удачи. Берегите свою любовь