Vlad Online

что делать в ситуации если расстался с девушкой после 2 лет вместе? сказала что это наверное привязаннось

сказала что это привязанность и побудем друзьями, а через 4 дня щас написала давай расстанемся, мне щас очень тяжело ((( так как я очень люблю её и сейчас.. . люди дайте советы

Диана Лаврова

Ни чего не делай. Другую найди.

Та
Танюша

Что делать-что делать? - Жить!

Ан
Андрей

по бл. дям погуляй

Ми
Михаил

это больно но у тебя новые возможности а девчонок сколько вокруг классных