Петр Никитин

Помогите пожалуйста, как завоевать интерес девушки вновь, если встречались более 2 лет, расстались и сново вместе

2 года встречался с девушкой, всё идеально, расстались, добился вновь,
теперь я не интересный и зануда, и теперь даже тем для разговора нет
как заинтерисовать вновь? как смерить её раздражение?
какую подскажешь тему для болтовни?

Надежда Дюльгерова

Тем для разговора масса, стань ей подружкой, ну а если серьезно есть такая книга ВСЕ обо ВСЕм, где много интересных фактов, событий, запасись анекдотами, купи ей журнал мод самый последний, мелоч, но приятно