Татьяна Зельманова

после 2-х лет отношений, когда расстались, человек не дает покоя, думает, что мы вместе! как быть?

Юлия Родионова

Выходит они вернее чем женщина...

Юр
Юрий

да слабоватые мужички нонче пошли, полный игнор просто не разговаривать не замечать дебила

Анатолий Прокофьев

Сильное потрясение... у человека время в голове остановилось... Подарите календарик...

Олька Коряпина

послать открыто.

Сергей Сергеевич

А что он другую себе найти не может, по идее он еще вас год мучать будет, если не хотите с ним общаться, смените номер телефона, на время смените квартиру, или ест у вас ктото, пусть поговорит с ним по мужски