Денис Петров

Как смириться с тем что любая девушка мужскую активность воспринимает как попытку привязаться, что абсолютно не так?

Володя Андрианов

Очень просто . Почитай старые книжки, скажем так : "Про любовь". Посмотри, как там себя ведут "герои-мужики". Девушкам это нравилось. Хотя, конечно, и в те времена, ведь, люди не размножались же почкованием, как гидры.. . Но, это так : "Для справок. ". Вот, и сравни своё поведение и поведение тех книжных героев - на ошибках учатся, но умные - на чужих! Возможно, что тебе после этого тоже повезёт с почкованием. Вернее - с размножением...

Дима Ормонов

а для каких целей тогда проявляется эта самая мужская активность?