Мария Таранова

Можно ли девушкам лапшу на уши вешать и только использовать, если любую попытку перевоспитани воспринимают как оскрбление

а неперевоспитанные они аки курицы

Elena Agapova

ну а если бы тебя пытались перевоспитать? понравилось бы?
воспитывать - задача родителей. а потом можно только самовоспитанием заниматься))))

Kristina Archvadze

главное, шоп лапша была вкусная, с маслицем, например, и перчиком. и винца добавить тоже не мешало бы