Ислом Муминов

Что делать, если девушка говорит, что любит, но не так сильно как я ее, что она меня просто воспринимает как родного чел

Что делать, если девушка говорит, что любит, но не так сильно как я ее, что она меня просто воспринимает как родного человека, потом вообще говорит что не любит? Потом предлагает расстаться, но я не хочу

Zedd мы с ней встречаемся уже 1,5 года - она что ли только сейчас поняла, что я не ее типаж?

Nastyonka Danilova

Снимай лапшу с ушей и советую закругляться с такими тормазнутыми...

Виолетта Иванова

Ага, за нос просто водит тебя и все! И никакой ты ей не родной человек. Это просто она так сказала, чтобы тебя не обижать. Собери все силы в кулак и сам ей скажи что расстаетесь. С по-настоящему родными так не поступают.

Ал
Алия

девушка выбирает очень сложного, строптивого или просто неподходящего лично для нее парня, затем постепенно "исправляет" его, делает более социально адекватным, заботливым, домашним и верным - а потом уходит, потому что чувства уже не те ) затем уходит снова к "сложному" мужчине, с которым снова придется страдать)

Сергей Попов

Играет в кошки-мышки… Погоди, ещё не то будет) , она, походу хочет тебя до белого коления довести, тем более, ты легко на это ведёшься. Комплексы у девочки — вот она тобой и кукловодит…

Елена

Я не думаю, что она плохая. Скорей всего она хорошо относится к тебе как к человеку, но ты просто не ее типаж