Юлия Хавроничева

Что делать, если сильно любишь?

Мне нравится одноклассник. Но вот в чем беда, я не красивая. С первого класса я пыталась избавиться от всяких даунских привычек, начала недавно красится, заниматься спортом. И к 7 классу вроде что-то получилось, но класса с 3 он влюбился в одну девчонку и хоть он её и называет шлюхой (все так считают) она ему нравится. Ну а я с ним понемногу дружу, но все время отхожу на какой-то второй план. Я с первого класса пыталась стать лучше, больше общаться с одноклассниками, я ищу всякие выходы больше видеться с ним, даже начала пошучивать про наркоту, потому что у нас в классе все такие веселые и часто все шутят насчет наркоты. Вот типо обкурился, вот и смеется. Но я только ощутила, что стала хуже учится, для меня теперь даже не важно будет у меня 4 или 5 в четверти, главное, что не тройка ибо мама карает сильно.
И что же теперь делать? Я все время люблю безответно, неужели все только из-за внешности? Что делать, если забыть не могу - потому что еще 3 года точно вместе учиться? ! Вот все время смотрю на него, а он на эту девчонку, которую любит давно...

Ти
Тимур

стерилизацию

Карен Погосян

просто признайся в любви и тебе станет легче

Елена Кузнецова

типичный любовный многоугольник, а все дело в том что ты ХОЧЕШЬ любить и страдать (как в сантабарбаре) , а не просто любить.. . задумайся над этим, сделай выводы и потом, если ты сделаешь их верно, то найдешь себе другого парня, с которым все будет ОК ! ))

Ириша Triniti

Какой бы внешностью девочка не была, всё равно найдётся тот самый, который её будет любить... У тебя всё ещё впереди)

Ян Иванов

Ну люби, но не навязывайся к нему и не мешай ему жить своей любовью, ведь его не заставишь насильно разлюбить другую девочку и полюбить тебя.. . Это детство, у тебя всё ещё впереди. Встретишь человека, который полюбит тебя и ты его. Уедешь после школы учиться - и встретишь новых интересных и хороших друзей, так часто бывает. А может быть он со временем разлюбит ту девочку и полюбит тебя - кто знает? И такое бывает в жизни.

Medina Samatova Samatova

Нужно стать личностью, нужно развиваться. Больше читать книги, участвовать в различных мероприятиях, посещать кружки. Искать себя в каких-либо сферах. Дело далеко не во внешности, скажу я тебе. Я знаю немало примеров, когда именно за дурнушками бегами парни, а на красивых было ноль внимания. Главное в девушке-это ухоженность, манеры, энергетика.