Николай

если мальчик говорит что он тебя любит очень сильно а через месяц предлогает занятся интимом что делать я незнаю любит (

Владимир Щербаков

Секс только после законного брака или после 23 лет.

Сергей Герасимов

сделай тихонько миньет и папка не узнает!!!

Ольга Мамышева

Не поддаваться-ишь какой шустрый!

Оксана Гусева

а вопрос или хотя бы сложность в чем ?

Ярослав Филиппов

если не знаете - то не надо) надо - это когда даже вопрос не стоит, что делать...

Александр Карпачев

если ты не девственница, и мальчик тебе нравится, даже очень нравится, почему бы с ним не провести хорошо время? ?
ну а если ты девственница, и тебе меньше 17 лет, то ни в коем случае не отдавайся ему!

Юлия Титова

так мальчик ради того, чтобы сперму слить в живую девушку, чего угодно ей наговорит, лишь бы дала.. если каждому давать-поломается кровать.. любит-пусть жениться предложит, а не перепихнуться.. Дурой не будь, не ведись на лапшу на ушах.. чтобы потом по абортам не бегать или матерью одиночкой не стать..