Ирина Арбузова

Нравиться мальчик, но незнаю взаимно или нет, что делать?

Учимся в одном техникуме но в разных групах, живем в одном поселке, иногда ездим на одном автобусе он со своим другом, а я со йсвоими, между собой не общаемся. Все время хочется ево встретить между парами, в автобусе, просто чтобы увидеть... .
Вчера видела его в автобусе с другом и двумя девочками, стало как то не по себе, и решила что просто надо забыть про него, но вскоре поняла что немогу, и теперь незнаю что делать.

Отношений у меня некогда не скем небыло, а мне ужу 17,у всех подруг есть парни.

Де
Денис

Ну так встань рядом с ним в автобусе. А уж повод заговорить найдётся. Например возьми тяжеленную сумку и попроси помочь донести. До дома или техникума. По дороге и познакомитесь. Да ещё шоколадкой его угости-в награду за мужской поступок. Кстати-я уже писал подобное. СРАБОТАЛО.

Вячеслав Сюникаев

а ты особенная, и у тебя нету))

Murat Bakiev

У меня тоже была такая ситуация... 2года подождала и забыла о нем)))

Сергей Катков

Точно! Мешок цемента возьми с собой в автобус и попроси его помочь донести )