Лёля

Мне нравится один мальчик из моего класса. Он знает что он мне нравится ))) тока вот я незнаю как мне сблизится с ним. (((

Алексей Рудковский

угости его конфеткой, пригласи к себе на день рождения и т. д. сходи с ним в кино

Динара

позови его гулять

Юлия Эркенова

Сколько тебе лет? Если до 13, то лучше и не пытайся этого делать.. .
Если старше, то подумай, как он к тебе относится. Если вы хорошие друзья то задумайся: хочешь ли ты разрушить дружбу ради отношений? Нужно ли это тебе?
Если решишь действовать, то поговори с ним. Спроси нравишься ли ты ему, и может вам стоит попробовать узнать друг-друга ближе способом встреч?