Baсилий

нравится один мальчик а ему на меня пофиг, что делать?

Иришка Ласковая

Мужчины очень простые существа у них нет таких сложных эмоций и мотивов как у женщин. Провоцируйте его в сексуальном смысле и он обратит на вас внимание. Ни один нормальный мужчина не откажет во внимании девушке, если она его открыто провоцирует.

На
Надюшка

Изнасилуй его.

Евгений Шепилев

ждать, когда у него яички сформируются и ему будет не пофиг на тебя.

Андрей Поповченко

Сделай вид, что и тебе по фиг. Не так обидно будет..

Светлана Мосина

Ничего.. . Привыкай - такое в жизни бывает!

Наталия Турова

Насильно мил не будешь. Поищи другого.

Вера Ахонина

Попробуй обратить на себя внимание, для этого попроси его помочь с чем нить, потом заведи с ним разговор, если ни как не отреагирует, то придется смирится

Татьяна ***

поищи в другой старшей группе

Елена Моисеева

затащи в подвал, пытай

Ольга Ковалева

Стань отличницей

Наташа Журавлёва

привлечь на себя внимание