Бонна Ивентовна

Он говорит что любит. . Но я ему не очень верю. . И я его сильно люблю! Скажите, я ему нужна?

J. Не Знакомлюсь Livingston

сказать можно все, по поступкам суди

Александр Олейчук

Не знаю, насчет того, что нужно ему, а вот тебе явно нужен МОСК.
Как минимум для того, чтобы его ХАВАТЬ.

Денис Махмутов

Да, не надоедайте ему с расспросами, они этого не любят

П. с. Читай тут, там не много http://woman.modnaya.ru/woman/muzhskie-sekrety/ot-avtora.htm

Наталья Махначева

Не веришь, не встречайся! В чем проблема? Любишь - рискни!

D"
Dmitry ""

может он политик? они тоже много говорят.. .

мы не знаем нужны вы ему или нет по одному слову...

Александр П

не обходима блэат как воздух

Аня Алексеева

Так трудно сказать нужны Вы ему или нет, нужны детали его поведения, какие фразы он говорит по отношению к Вам, какие комплименты делает, здесь нужны все детали. А так сказать сразу я считаю это будет слишком безразлично. Кроме того человек может говорить, что любит, но делать прямо противоположное - заигрывать со своими подругами и прочее, так что не факт искренности его слов.

Елена Копаница

Сходи к гадалке.