Чибик Чиби

Нужна помощь Я люблю девушку очень сильно она любит меня ну покрайней мере так говорит но она замужем детей нет

Как лучше поступить не очень хочется семью рушить её но и терять её не хочу?

Ир
Ирина

она говрит что любит? прости чувак но она не сука ли? какого х. . она выходила замуж если не любила? (делаю вывод из твоих слов "она меня тоже любит)

Ма
Мария

Отрежь себе яйца и прыгни с моста, мудак