Юл
Юлия

Как быть, если у меня совсем никого нет? Легко найти себе девушку, но мне нужна не просто девушка, а родной человек, а ее нет

Дмитрий Курасов

родными людьми становятся не сразу на все нужно время, только в процессе отношений люди подстраиваются друг под друга и только тогда они чувствуют и понимаю на сколько они родные друг другу

Дашка Беляшина

не боись найдется такой человек

Ан
Андрей

Значит просто еще не подошло твое время 🙂 Жди, и твой человек обязательно объявится!

Ольга Середа

и не будет)

Сергей Ромашкин

будет) всё у тебя будет как и у всех)

Алик Алыев

обязательно найдётся!

Рекман Ирина

искать не надо... сама найдётся!

Ка
Катя

найдешь какие твои годы

Alina .

Искать надо, сама девушка не придет и не найдется, больше общайся с разными девушками, понравилась девушка знакомься везде. где только можно).... Другого выхода нет или останешься один.

Илхомжан Абдукахаров

Наслаждайся пока есть возможность!