Иван Тучин

Что делать если я никому не нужна! Чужим я нужна больше чем кому то из родных ((

Я приехала домой с гостей и со мной относятся как со служанкой!

Я первая дочь, а нас трое, и родители больше любят мою сестру и брата, хотя я хорошо учусь и всё по дому делаю, будто я вовсе и не дочь (((

Ив
Иван

детсад, ой детсад заколебал -лезет ото всюду. И уваженья-то к ним нет, и матери не доверяю, и отец хуже некуда.... Ну ангелы на которых молиться. Читали бы книжки -хоть ума бы прибавилось.

Ст
Стасик

Просто в гостях вы - гость, а у гостя, в отличии от домочадца, нет никаких дел по дому. Может вы слишком преувеличиваете проблему? Но, возможно, в вашей семье так заведено, что на именно на вас повешено много домашней работы.

Иван

Жить своей жизнью и ничего не делать.
Я к этому как-то спокойно отношусь всегда.

Алла Пылаева

старшая--на то и старшая-опора родителям и нянька младшим
когда-нибудь Вам придется взвалить на себя бремя старшей семьи, когда родители уже не смогут быть главными в силу возраста и болезней

Лилия

Не кровь роднит людей.... Часто родные братья друг друга ножом.... Роднит людей душевное родство. Иногда абсолютно чужие люди, помогают друг другу так, будто роднее никого нет!...