Евгений Сероглазый

У меня нет никого, совсем никого, ни одной родственной души. Есть родные по крови, но нет родных по духу. Как быть?

Наталия Семенова

У меня тоже нету)) ) Просто главное не париться по этому поводу)))

Амина Самадова

Искать. Нас миллионы.

Ее Е

послушай песню аквариума под названием терапевт, там всё сказано.

Ир
Ирина

Ну естественно их нужно искать
самый простой способ - интернет
например, какие у тебя есть интересы?
книги? музыка? и прочее
найди на форумах единомышленников из своего города, потом соберете компанию и сходите погулять
возможно, кто-то из них и окажется тебе родным по духу
все в твоих руках

Ольга Синенко

Вы не один такой, нас много)))) . Близкого по духу человека встретить - редкость. Можно научиться быть в гармонии с собой, делать то, что нравится. Может и не стоит искать то, чего может не быть?