Владимир Михеев

Верите в родственные души?

Ирина Белова

мой бывший точно мне родственная душа, все остальные не смоей планеты

Сергей Волченко

в мертвые души

Александр Колбасников

нууу если в цене сошлись.... то почему нет

Оксана Шуравина

Верю и даже очень

Татьяна Рульнова

Верю. Была в моей жизни девушка - мы без слов общались, просто по взгляду было понятно что хотим сказать.
Состояние души было просто восхитительное.

Больше такого никогда не повторилось.

Sanya

Это общность взглядов.

Ириша

Да. У нас с мужем так. И говорить одно и то же начинаем одновременно, и сны одинаковые видим.

Сергей Матяшов

Да постоянно и везде Они есть .Так же как и наоборот.

Сергей Абреев

Я верю в астральных близнецов )))))

Александр Козлов

не то слово верю! и не обязательно это парень с девушкой.

Алексей Куликов

я не видел души как и все. но то что соображает мыслит. думает. чувствует. например мозг. который всё преобразует и осознаёт. понимает какой человек более подходящий в основном по мышлению. не по внешности не по болезням или ещё чем то. а именно мышление. его внутрений мир. доброта искренность и т. д. те черты которые нас притягивают. но это редко происходит. смотря что важно на то и обращяем внимание