Юрий Носиков

А Вы верите в то, что у каждого человека есть родственная душа? Если " Да ", то почему так много одиноких людей. ?

Елена Еремина

Если под родственной душой понимать одного-единственного человека на
свете, то на мой взгляд это миф. Подходящих людей, с которыми можно строить отношения более чем достаточно. А одиноких людей много потому, что многие просто ленятся и безразлично относятся к своей жизни, ждут когда нужный человек их сам найдет (наверное по звездам) , сразу разглядит чистую душу и прекрасные личные качества (наверное телепатически)...

Оля Ли

может и встречались, а не узнали друг друга...

Анечка Жукова

Потому что не все хотят жить с родственниками !!!:0))))

Сергей Кузьмин

Кто-то ещё не встретил

Иван Кривошеев

Есть конечно, а почему так много одиноких, все потому что люди сами себе создают проблемы..

Вероника Размашкина

Каждый из нас по своему не повторим, мы все в единственном варианте. А родственность находим в близких по духу взглядов. )

Герман Митенков

знаешь, может быть было дело и так. живет, ищет ищет свою родственную душу. встречает и думает, что нет. . .моя должна быть лучше. . .и идет дальше в поисках лучшего, упустив действительно стоящее и реально свое.

Николай Лепёшкин

Тот, кем завладела привычка считать себя одиноким, не способен заметить, что никого, кроме родственных душ, вокруг него и нет.

Ру
Руслан

может быть при первой встрече не все могут определить и больше не видятся
многие из-за лени или неосознанно прекращают поиск и закрываются