Валера Бойченков

Слышал по радио сказали, что пользователи ответов и т. п. люди которые в душЕ одинокие люди. Вы одиноки в душЕ ?)

Ольга Кожевина

Не верю что по радио рассказывали про сервис МЭйл ру.)))))))))

Настя Кулешова

что за радио?
позвоню и накуй их всех пошлю) ) теоретики епаные))

Сергей Кузин

Я давно не верю СМИ

Кирилл Белокуров

те кто проводит более 2х часов -ДА и пусть не врут (я да)

Екатерина Рукавичникова

Не в коем случае. ) Наоборот.

Алена

Нет, я часто в разъездах) Коротаю вечера)))

Чугай

И в душе и по всякому.

Евгений Григорьев

Ни в душе, ни по паспорту я неодинок. Просто работаю в ночную смену и коротаю рабочее время в ОТВЕТАХ)))

Shambet Tookeev

ни в душе не епу ничего, ни в ответах тоже. пох на все. но моя душа богата)))))

Александр Мерзляков

Думаю процентов 70 точно