Ольга Юдина

А вы верите в родственные души, или все это чушь? Существуют только инстинкты и не более того?

Михаил Морозенков

Верю в родственные души, нашел на себя похожую свою любимую

Natasha Malceva

верю, но как назло попадаются только моего пола.

Владимир Медведев

Среди множества людей, которые окружают нас
ежедневно, найти приятеля по интересам - просто, а вот обрести
по-настоящему родственную душу - это задача не на один день. В
современном мире люди становятся всё более ожесточёнными, закрытыми и
редко показывают свою привязанность.. .

Что же делать, если Вам кажется, что долгожданный близкий человек
наконец пришёл в Вашу жизнь, но довериться ему Вы всё ещё не решаетесь?
Отбросить сомнения и сблизиться, открыв душу и доверив самое
сокровенное, или сомневаться до последнего, ожидая подвоха в каждой
неясной ситуации?

F-
Filter -Gafiilter

Души все родственны, без единения нет развития, души различаются только собственным энергопотенциалом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.