Денис

как думаете действительно ли существуют родственные души? Встречали вы свою родс. душу?

Марат

Встречал, но уже потерял их...

Ольга Андрианова

Вы точно ее отыщете.. . когда вам ответ про какашки пришлют, так и знайте - это ваше...

Айдар

да, существуют.

Игорь Воронцов

существуют. встречал

Дмитрий Меркулов

встречала человека с моим характером, оказалось она родилась в те же лунные сутки что и я. ) Серьезно, только в разные годы.
Не знаю это считается родс. душой...

Ольга

Судя по Вашему аватару, она у Вас уже есть.

??
??? ?

что есть понятие родственная душа? Если душа-это духовное, а род-физическое.