Лариса ))))))))))

Когда человек умирает, то его душа отходит в мир иной и там встречаются родственные души.

А как родственные души узнают друг друга? Они имеют свое лицо, прическу, макияж? Разъясните мне.

Евгения Денисенко

Этого никто не знает.

Axtam Yunusov

Когда умрем, тогда узнаем... А таких, кто знает, на этом свете нет

Ху
Хуй

интрижка, блин !

Татьяна Данилочкина

По-моему это не имеет значения, но независимо от этого, люди должны быть людьми всегда.

Иван Маркин

Их тянет к друг другу магнитом, как и в реале...

Муродали Тагоймуродов

узнаем когда умрём
и встретимся на Кама Лока - Острове Мёртвых

Мария Перепелова

После смерти происходит реинкарнация. Душа переселяется во вновь рождающееся существо. Если в этой человечей жизни ты вел себя плохо и обижал котов, то родишься сколопендрой к примеру.

Дмитрий Винчестер

человек - это дух, а не душа.

Евгений

Завтра схожу в мир иной, узнаю, отпишусь.

Мурашкин Александр

Если это вообще происходит, то наверное они как-то интуитивно это определяют.. .
Но откуда нам знать?