ОК
Оксана Коскова

Почему можно жить атеистом, но умирать нельзя, неизвестно что ждет их в мире ином? То что нет иного мира, ни один

атеист не может сказать точно.

Если говорит, то необоснованно, без доказательств. А если есть что, то не учитывает все аспекты, обычно упускают, то что не входит в понятие материи.

Ринат Фаткуллин

Атеисты живут одним днём и так далеко обычно не заглядывают.

Оля

Бог не обмануть, придите к Нему прямо сей час.

Читайте Библию и исполняйте Новый Завет.

Попробуйте!

Мирза Мирзоев

А что? есть что-то кроме материи?

Юлия Бабий

Ты что, решил за меня, решу и я за тебя, иди на ху* и не спорь.

R A

Атеист умирает один раз. В отличии от верующего - умирающего каждый день своей жизни.