Юлия Спиридонова

О чём думает атеист когда умирает?

Татьяна Хритошина

Найди атеиста который умирает и спроси.

Олеся Лучинович

атеист умирает один раз, а верующий постоянно, иногда по несколько раз в день, да и " живёт" как упырь с кладИища.

Елена Русина

спроси умирающего атеиста

Диана Сердюк

Наврядли Вы на данном ресурсе застаните атеиста отвечающего на вопросы в агонии. А раз так то ни один из ответов не имеет значения.

Ванюшка

как жалко что так быстро жизнь прошла, теперь перегноем быть..))

Олег Харченко

Вспоминает молитву, а когда понимает что не знает ее ссыться под себя от страха

Littleking

Когда буду умирать отвечу

Наталия Честнова

о невозможности забрать земные блага с собой-голый пришёл голый и ушёл

Андрей Новичков

Что смерти нет, у него просто глюки

Андрей Калинин

Не знаю о чём я думал, когда умирал, но при жизни я думаю, что интеллекта у тебя ноль. Я могу тебе сказать, о чём думает и говорит смертельно раненый солдат, -Хочу жить. Затем выдох и освобождается мочевой пузырь. Вот это я точно могу тебе сказать.

Наталия Гераскина

о пройденом пути, кстати большинство людей умирают смертью при которой задуматься то особо и некогда ( инсульт инфаркт авария во сне и. т. д)

Бактыгуль Абдылдаева

Я умирала, подумала только "все, сейчас умру". Страшно не было, только удивление, что так рано умираю - мне было 21. Меня спасли.
Когда отец умирал, он звал детей, хотел с ними проститься.
Когда умирала бабушка, она тоже звала детей, хотела проститься со всеми.

Я ответила на Ваш вопрос?

Елена )))

это так важно для вас? например скажу вас честно... человек пр смерти никогда не будет сожалеть, что он:
1. не успел посмотреть последний новый фильм
2. съесть гамбургер
3. выпить пару литров пива и съесть шашлык
4. не сходить на финал футбольного матча чемпионата мира между Бразилией и Россией

всякий раз когда человек понимает что ему суждено умереть будет одно сожаление... что он так мало времени уделял семье жене и детям и что то не успел совместно сделать

Митяй Струнец

Сдох и все.. зеб.. ло!

Елена Ильинова

Ты еще спроси, о чем он думает, когда рождается.

Лёлька

Перед тем, как всё-таки выскочить в последнюю секунду буквально из-под машины, каким-то чудом, я был уверен, что всё, отбегался. Чувствовал удивительное спокойствие и безнадёжность, и ещё надеялся, что больно будет не очень долго. Да, ещё успел, как говорится, помянуть всех матерей, кроме божьей — ни Колобок, ни Дед Мороз тоже в такой момент почему-то в голову не приходят. Для кого-то, наверное, удивительно: как можно в такой момент — и не вспомнить о Дедморозе? ! Или там Боге. Или ещё какой хрени. Но вот не вспомнилось.

Яна Федорович

О том же самом, о чем и верующий: о своей семье, а очень старые люди (верующие) - только о матери.