Религия, вера

как думаете атеист должен писать в вопросах лобуду -

есть доказательства того,что Библия продиктована Богом?И прочее?? он же атеист? не смешно ли?
скорее всего, он не определился кем быть по жизни :)
Влад Хведынич
Лучший ответ
Должен. Атеист ведь грешник, а грешник должен грешить, иначе он не будет грешником. Вот они и грешат.
Атеисты ближе к рациональному мышлению люди, а верующие более к фанатичному убеждению.
Ирина Фомина
В чем именно лабуда?
Задала вопрос, который меня интересует.
Возможно, он засомневался и хочет выяснить этот вопрос. А возможно, он таким образом проповедует, желая вытащить "заблуждающихся" верующих из болото заблуждений )
Anastasiya Dudko
Лабуду никто, в принципе, не должен писать. Если пишет, то он - невежда. Любой человек, независимо от вероисповедания или без оного.
Арина Якунина
Вообще любой человек, в том числе и атеист никому ничего не должен. А вот когда заявляют, что должен, то его справедливое решение и высказывание, а шел бы на.... Ибо есть свобода вероисповедания, где сам человек решает во что он хочет верить и тихо идет в свою религиозную организацию, а не мешает жить другим людям и не пристает в общественном месте с требованиями учить Библию. В городе Париже с подобными требованиями на проспекте тихо подходит полицейский и выписывает штраф на 600 евро.
Ну так он поржать и хочет, читая ответы верующих, начинающих изолжение своих теорий. Атеисты здесь просто веселятся. Неужели вы думаете, что им хочется тут просвещать идиотов? Без идиотов скучно, пусть будут, пусть верят.
Sasha Sasha
его право, только вот как мы реагируем на неё, старайтесь не злиться и проявлять благоразумие, они же тоже творения Бога, хоть и не верят в это
Алена Аленина
Бабушка, вопрос не понятен.
Но если атеист начнёт писать религиозный бред, то чем тогда он будет отличаться от верующего.
Атеисты здесь, развлекаясь, изводят своё драгоценное время. Мало чего знают по жизни, ещё и в религию лезут частенько с глупыми вопросами. Они очень забавны в своей ограниченности. И их даже несколько жаль )
*-*vampire *-*
атеитичней христиан и жидов нет на белом свете
вообще идиотизм! покажи мне того еблана который так тупит!!!! ахахах я поржу
Jasulan Forever