Религия, вера
Атеисты! Боитесь умирать? Ведь там небытие
А кто не боится? Только дурак или псих. :)
Небытие - это где ничего и никого нет. В том числе и нас. Так чего же бояться, если нас там НЕ БУДЕТ? Вот тебя сейчас, например, нет в центре урагана в Австралии. Боишься ты этого урагана?
Рафаэль Халимов
Я спрашивал у аистов, они же говорят что умрут и войдут в небытие
Смерть - это не про нас. Пока мы есть, ее нет. Когда она будет, нас нет" (с) Эпикур
Если бы там было НЕБЫТИЕ - то и страха бы не было.
Рафаэль Халимов
Я спросил атеистов
боюсь. У меня инстинкт самосохранения ещё рабочий
Вообще не собираюсь умирать
Рафаэль Халимов
Отчего же? Скоро придет события в откровении Иоанна Богослова и выдержишь ли?
умирать не страшно. страшно жить: -))
Рафаэль Халимов
Эх, если бы ты видел что там в нижнем мире, ты бы изменил свое представление о мире
Нет, не боюсь. После смерти мне будет всё-равно.
Kfc Sheremetevo
Тебе про сейчас а не про после говорят. Если сейчас поставит тебя пред фактом ссыканул бы как шклольница...
Вот и именно, что совершенно по).. х...) у... ю. Это вы боитесь и все ищите спасения и жизнь вечную. Вам , )..бля.. (дям безумным очень страшно жить и думать о том, что достаточно-ли дали денег попам, пасторам и другим мошенникам для своего спасения. Достаточно-ли вы лобызали человеческую мертвечинку и другую мерзость. ВАМ СТРАШНО И ВЫ ПРО ЭТО ДУМАЕТЕ. ЛЖИВЫЕ, ЛИЦЕМЕРНЫЕ И ЛУКАВЫЕ ТВАРИ.
Рафаэль Халимов
Ты не правильно читал Библию чадо мое, ищущий истину найдет
Небытия нет, есть только бытие.
Протагор
***
Относительно меня не будет пустоты, скуки, небытия. Это меня к тому моменту не будет. Поэтому для меня будет существовать только бытие. Боязнь смерти больше связана с инстинктом самосохранения и боязни боли.
Протагор
***
Относительно меня не будет пустоты, скуки, небытия. Это меня к тому моменту не будет. Поэтому для меня будет существовать только бытие. Боязнь смерти больше связана с инстинктом самосохранения и боязни боли.
Рафаэль Халимов
Я спрашивал у атеистов, я знаю что Бог есть и бытие тоже, но они не верят и в то и в другое
Почему небытие? Небытие для сознания - да, но физическое тело совершает бесконечный круговорот жизни в монизме вселенной. Чего бояться-то?
Нет
Похожие вопросы
- Почему атеисты боятся смерти понятно- неизвестность,небытие, а почему боятся смерти верующие?
- Атеисты боятся смерти потому, что жить хочется а после смерти всё- небытие. А почему боятся смерти верующие?
- Верующие часто пугают, что атеисты будут умирать мучительной смертью. Вн.
- Атеисты, боитесь ли Вы умирать? Что Вас ждет после смерти?(по вашему мнению)
- Почему религиозники так боятся умирать, придумывая себе загробную жизнь, но не боятся не жить ?
- К атеистам. Как вы себе доказали небытие Бога?
- Атеисты как вы побороли страх небытия? Почему верующие не могут?
- Атеисты бояться креста?
- Почему люди боятся смерти? пришел из небытия и уйдешь туда же! ничего же страшного?
- Почему атеист боится познать горькую правду о себе?