Религия, вера

Почему атеист боится познать горькую правду о себе?

сам такое видел в хосписах где умирают атеисты от кататорых отвернулись дети и внуки Чувствуя приближения смерти, люди называющие себя атеистами, такие самоуверенные, сильные, когда были в силе, просто орут и визжат от страха, случается непрерывно. Подобного явления никогда не наблюдалось у верующего христианина.
дурь. я врач и в нашем стационаре есть хоспис. так вот те кто были атеистами ими и умирают ( и как правило дольше сопротивляются болезни ),а верующие еще глубже погружаются в свою веру ( быстрее уходят отказываясь от лекарств ).
Александр Фомин
Лучший ответ
Такое огульное обобщение противоречит твоему нику.
Юра Литвиненко
не несите чушь, не путайте атеиста с безбожником, пофигистом, агностиком
Евгений Дудник
Так все это легко исправляется либо большим количеством морфия либо религией. Вы это имели в виду? Так я с этим согласен. Но почему тогда со мной не согласны верующие когда я говорю, что религия - это форма наркомании?
Misha Pislari
Верить можно во многое, даже в христа.
Почему все католики пидоры, ведь в новостях только о таких говорят?
И както странно у вас верующих, бога вы сами не видели но говорите что он есть, а про плачущих от боли христиан тк вы их не видели говорите что нет.
Двойные стандарты?
Виталий Болдин
Керимбай Канагат Микробов и вирусов, а так же радиацию(да и много еще чего) тоже "не видать" :-)). Но ведь они есть.
Душа знает куда попадет, иначе подсознательно ощущают посмертные муки. Но гордыня не дает покаяться пред Тем, кого всю жизнь поносили. Сами не умея прощать не верят, что получат от Него прошение.
Olga Pelin
)) не айс верующему, или выдавающего себя за верующего так врать))
сколько вранья-то.
Vladimir Mezik
Вот верующий а врет, ну вот не стыдно, это же грех для вас, а еще о морали говорят. Лицемер.
Михаил Михайлов очень самокритично брат
"Смерть грешников люта... " ...Атеисты не знают что их ждет в мире ином, а христианин знает... И еще отпадение от Бога приближает людей к бесам. Наша природа и так повреждена первородным грехом, да еще при жизни этой атеист от Бога-жизнодавца отрекается, поэтому душа атеиста и страшится встречи с Отцом Небесным. Жалко их очень.... Но это их выбор.
Видимо все верующие в этот момент становились в Ваших глазах атеистами, поэтому и не наблюдалось.
Олег Додь
Это смешно...)))
по мимо того, что он атеист он еще и эгоист...
а ещё подписался "я не дурак", ты просто конченый брехлывый придурок
Михаил Михайлов памперс смени
Каким образом коррелируется атеист и хоспис, это раз. Два, в хоспис принимаю что только с табличкой атеист на груди? =)) И три умирают все одинаково...
а-теисты - это не-с-частные люди, они много страдают, без Бога тяжело.
Анастасия Курманбекова Вы ошибаетесь)) причем глубоко!
Страдать по части верующих)
А мы живем во свое удовольствие без баснобогов
Горькую правду о себе бояться узнать не только атеисты. Правду о себе может решиться узнать только сильный духом человек.