Религия, вера

Почему атеисты боятся страданий (познания добра и зла) и обличений правдой?

Антон Ломаев
Живут во лжи
Катюшка Королёва
Лучший ответ
Николай Нифонтов Как твоя жопа, пидop?
Нипочему не боятся. "Бояться" чего-либо - это специализация верунов.
Антон Ломаев постоянно спрашиваем у атеистов, не признают себя виновными несмотря на преступления, не считают себя грешниками, чтобы исправиться и очиститься.
лживая гепотеза
А нахрена нам страдать???! Это любимое занятие верунов, и флаг вам в руки, страдайте чаще! :))))))
Zolotoy Мальчик
Антон Ломаев вы по любому страдаете и не хотите-боитесь
Хотелось бы обличиться правдой, ну ка! )
Слишком долго руке мертвеца дозволено было стерилизовать живую мысль!

Слишком долго правое и неправое, добро и зло были извращены лжепророками!

Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы.
Спросите у атеистов, пожалуйста.
Антон Ломаев постоянно спрашиваем, не признают себя виновными несмотря на преступления, не считают себя грешниками, чтобы исправиться и очиститься.
я бы хотел попробовать испытание зеркалом истины
я атеист
бесноватый, выгоните с меня беса зависти.
я хочу ещё больше страданий в своей жизни, ибо у меня их было мало, а я мазохист и люблю страдать, ведь страдания так близки к полноценной жизни.
Антон Ломаев Кто признает себя грешником, тот ищет избавления и находит в Христе и очищение, оправдание, освящение, преобразование в Богочеловека, каким был самый совершенный человекобог-Иисус который воскрес и нас ждет тоже.
Правда в том, что разделив дорогу с противоположным полом (абсолютно нереально, что ни мысли об интиме не возникло, так ни у кого никогда не было) пассажирка погубила свою душу, а выйдя замуж поддалась греховным страстям плодиться и размножаться
Думан Анаш
Вопрос построен на ложных предпосылках.
Атеисты - это в основном те, кого отвратили от веры в Бога деструктивные лжерелигиозники, которые любят заниматься демагогией - например, подменой понятий "страдания" и "познания добра и зла".

Основная задача любого попа, раввина или другого псевдосвященика (даже если некоторые из них сами об этом не догадываются) заключается в том, чтобы своим поведением, внешним видом, своим враньём, абсурдными страшилками про "ЗЛОГО БОГА" и т. д. оттолкнуть как можно большее количество людей от веры.
И многие на это ведутся, становятся агрессивными богоборцами и помогают таким образом антихристианским попам-дьяволистам - причём помогают рьяно и совершенно бесплатно.

Как говорится, "каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на тех, кто понимает больше".

См. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/ , http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/
_______________________________

Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни, иным противозаконным действиям, и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Аскар Какимов
хм, а с чего это вы взяли такую информацию? С чего вы взяли что они боятся?