Религия, вера
Почему люди любят плод познания добра и зла,какой он на вкус и на перевариваемость?
Знаешь ли, Адаму и Еве драйва не хватало, если можно так сказать.
Плод познания с древа добра и зла именуется сродство к Истине.
Это сердечное чувство истины, красоты, чистоты.
Люди не любят истину.
За неё Христа распяли
Иоан. 8:37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.
Чувсто истины, есть чувство Бога
Иоан. 4:
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Познание с древа добра и зла, есть богопознание и возвращение к Оттцу, путь освобождения от греха
Иоан. 8:32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Переваривается очень трудно, потому мало достигших.
Хотя позванных много, а достигших познания и избранных мало.
Люди не любят истину.
За неё Христа распяли
Чувсто истины, есть чувство Бога
Иоан. 4:
Андрей Климов
До сих пор люди не поняли затаенного лукавства и порочности дерева,которое несет смерть его вкушавших.Сравните как Адам до этого получал знания,когда назвал всех животных по именам-названиям и после вкушения с очень большим трудом-керез терние и лицевого пота..
Вот я не пойму, два еврея напуршили, а вы дегенераты причём здесь, что дети ваши их грех несут, у вас что, мало проблем, звоните, мы вам их предоставим, Проблемы на дом..
верующие не любят
Сергей Брррр
Точно подмечено!
по образу и подобию, потому, что, а Он знает точно. о вкусе даже не идется, желание узнать, рука и тянется.
Где-то читала, что плод этот - хурма... В нашей стране его называют райское яблоко... Имею ввиду Болгарию...
ты такой лох... прикольно.
И вначале было слово, и слово было у Бога, и слово было – Дурак. И что делать с ним, Бог не знал. Ибо в совершенстве своём забыл значение его. Что-то невыразимо давно прожитое, но бесконечно притягательное.. .
И решил Бог вспомнить. И игру задумал. Пять дней строил площадки игровые, замысловатые. А на шестой день создал игрока главного и имя ему дал Адам-Дурак.
И ходил Дурак по местам божьим дурак-дураком. Чем заняться, не знал. Оттого такая тоска на Бога накатила, что не выдержал он, подвел Адама-Дурака к дереву и пальцем ткнул .
– Не ешь с него, – сказал, – не будь дураком. А то выгоню.
– Куда? – заинтересовался Дурак.
– Куда-куда.. . – растерялся Бог. – Уж найду куда. Ты, главное – не ешь.
И спрятался сам. И ждать начал. И ждал он не долго. Ибо был бы Дурак дураком последним, если б не понял, чего Бог ждёт от него. И съел Адам-Дурак яблоко из уважения к нему.
И не стало Дурака. И остался Адам как сиротинушка.. .
И осерчал Бог, радостно потирая руки от удачно сделанного хода. И выгнал Адама.
И молвил напоследок: «Без Дурака не возвращайся. Не пущу» .
И завертелась свистопляска.
И пошла игра.
– Куда? – заинтересовался Дурак.
И завертелась свистопляска.
И пошла игра.
Наверное любят потому, что он запретный, и не важно, какой он на вкус. :)
изжога от него сумашедшая
мы уже его миллионы лет перевариваем да так и не догони вчем подвох Дегустаторы мы некудышные