Согласно американскому законодательству, в случае надвигающейся опасности между указом президента о приведении наземных ядерных ракет в боевую готовность и запуском боеголовок должно пройти не более 3-4 минут. В свою очередь, у главы государства на принятие решения о том, что необходимо разнести в пух и прах полмира должно уходить не более 13 минут.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=846429&cid=520
Религия, вера
Почему атеисты боятся разных суеверий, но не боятся того, что в руках безумцев без нравственных ценностей ядерное оружие?
Хули толку бояться.. . у них уже есть ядерное оружие.. .
Я боюсь, что у нас его уже недостаточно.. .
Да, Ирэн.. . я и раньше считал сектантов изменниками, Вы сейчас это подтвердили...
и что? Президент США - верующий христианин.
И мы видим, как этот безумец без нравственных ценностей с пол-пинка развязывает войны.
Нет логики в вопросе... при чем тут атеисты?... пока граната в руках верующих
Атеисты не боятся суеверий, а во вторых, страшно если РПЦ ядерное оружие приобретёт.)
Боятся. Вот:
Россия - маньяк с атомной бомбой в поднятьй для броска руке
Обвинительное заключение по делу «Pussy Riot» ставит под вопрос допустимость сохранения статуса России как ядерной державы
http://sotref.com/religija/pravoslavie/1284-rossiya-manyak-s-atomnoy-bomboy-v-kulake.html
Так! Конкретно-что лично Вы -предлогаете???
я пауков боюсь...
«Одна из причин бойни (Второй Мировой Войны) состоит в необходимости разрушения неадекватных форм. Разрушение могло бы быть вызвано и Самим Богом в виде, например, грандиозного природного катаклизма или глобальной эпидемии, что, собственно, и намечалось сначала. Однако человечеством завладели силы, которые несли в себе семена разрушения, а человечество имело в себе то, что было созвучно этим силам. Поэтому Закону разрушения было позволено произвести своё действие через само человечество...»
Ты идиот? Кто тебе сказал, что атеисты боятся суеверий? Бояться суеверий задача верующего!)))))
Очередной верунский бред в стиле "я непременно должен что-то написать и обязательно привязать это к атеистам".
Кстати, священники освящают оружие. Это нормально?
А Серафим Саровский - так и вовсе покровитель атомной бомбы, о как!
Куздра воскрес!
че ляпнул? какие суеверия у атеистов? ! не выдавай желаемое за отсутствие такового..
Верующие, как всегда все путают.
Обама верующий, Путин верующий, исламисты верующие. И все они держат палец на красной кнопке.
Ну вообще то то главы ядерных государств сплошь все верующие
Путин так тот вообще на 2 фронта молится) наверное для подстраховки)
И другие такие же) лень фотки искать)

Что вы отказываетесь от своих коллег? Он верующий. нравится Вам это или нет! Он христианин и смиритесь с этим.
А то "куда хочу, туда и ворочу" факты, да?
А мне кажется, что ядерное оружие в руках безумцев с нравственными ценностями еще страшнее.
Причём тут суеверия? Их наоборот больше верующие боятся.
не ссы за нас ..Ас даже на пасху когти стригу
S, значит не надо судить маньяков? Они же исполняют волю господа!