Алексей Илюхин

А мир когда -то был иным ?

Be
Beliz

Все пороки в том или ином виде существовали всегда, но, имхо, именно сейчас простая человеческая тупость развита как никогда, особенно среди молодёжи. Именно сейчас, когда наступила свобода, тупой подросток норовит показать себя, выделить из общей массы, а на деле является очередным пустоголовым куском углерода. Выражается это, как правило, в собственном выражении среди себе подобных, пристрастии к пустым "ценностям" и неоправданном вознесении собственной персоны.

Андрей Попов

да, интерфейс в Мире раньше был другим)

Мансур Султонов

да. и демократских гнид не было, прикинь

Анютка Бондарева

да и деревья были выше и солнышко светило ярче. всё было интересней. ДЕТСТВО !!!

Shain Khasiev

Согласно русских Вед да мир был иным. И люди при этом имре жили дружно по правде. При этом милиарды рублей друг у друг не воровали. Правда и религия другая была без рабов Но это было раньше. Затем всё это по ряду причин попытались придать забвению. Так легче уничтожить национальность без его культуры и религии.

Ceргей М.

конечно

Александр

За границами РФ он и так совершенно иной.