Антон Щербаков

Когда я уйду.... в мир иной?

Иван Марков

Возьмите возраст самых заметных долгожителей в Вашем роду и сделайте поправку на 9 лет.

Алексей Мольков

Только после меня, так что жить вам ещё и жить, т. к. не тороплюсь. НО если вы спрашиваете, что бы завершить свои дела, кому-то сказать спасибо, кому-то и в морду дать, ТО НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ на завтра. ДЕЛАЙТЕ СЕГОДНЯ! Смеюсь, но метеориты не всегда промазывают.. . Так что лучше сделайте прямо сейчас. Удачи. Потом будет время подумать, много времени.. . Удачи.

Алексей

зачем вам это!!!! Нужно жить пока это возможно!!!!

Суманбар Жамбилова

Наивный, кому ты там нужен.