Кристина Пегова

если я от них уйду я получу любовь?

у моих родствеников нормой считается не обращать внимание на проблемы других а я несмотря на все зло и равнодушие проявленное ко мне остаюсь с ними живу и ежедневно прощаю. считаю их нелюбовь настоящим колдовствомуже нет сил и надежды на светлое будущее.

Галина Соболева

Нет, попробуйте привлечь внимание другим способом.

Просто Лёлечка

Возможно, что Вы просто другая, более чувствительная. Найдите себе хороших друзей, других родственников, которые Вас поймут. Такие люди есть всегда. А своих родственников простите. Возможно когда-то в детстве их тоже не научили слышать других.