Ai
Aika

Совершила лия ошибку, уйдя с работы? найду ли я лучшую? Любовь 03.04.1986

Сергей Волченко

Зависит от того что вы умеете...

Роман

ВЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО ПРОСТО ТАК С РАБОТЫ НЕ УХОДЯТ НАЙДЕТЕ ЛУЧШЕ ПОМНИТЕ ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ УДАЧИ

Наталья Алексейцева

Смотря с какой работы и чем занимались, что умеете, образование.... В любом случае, не стоит переживать, другую работу всегда можно найти. Было б только желание и умение.