Александр Иванов

Подскажите пожалуйста руническую формулу, чтобы поскорее отправить в мир иной человека

,,Сковордка, , уже стоит, хотело бы еще чего нибудь, чтобы поскорее

Андрей Акимов

Ну раз "сковородка" подготовлена, значит хватит ума и формулу "сварганить" поскорее единолично, так сказать..

Женя

Если бы все было настолько просто как вы думаете - все люди давно бы уже "там" в ином мире встретились.
Раз сковородка стоит зафиг формула.

Анна Зеленцова

А Вы способны вернуть его обратно, если случится судебная ошибка? Нет? Тогда не спешите и отправлять туда.

Виктория Хатищева (Семенова)

не советую распоряжаться чужими судьбами, это вам не разрешено, а то чревато будет потом...

Сергей Сирица

Крестом ему по рогам.