Дмитрий

Какие рунические формулы помогают в телепатии?

One Step Closer

Способности к телепатии может поддержать формула:

Laguz-Gebo-Sowilo

Эта формула - АВТОРСКАЯ!

http://runa-odin.narod.ru/a/a.htm

Laguz-Gebo-Sowilo

Телепатия. Практика автора: «Сделал амулет с формулой Laguz-Gebo-Sowilo, что привело к довольно необычным результатам, при разговоре зачастую угадываешь мысли собеседника, даже при телефоном общении, и иногда отвечаешь на вопрос там, где его еще не было, что соответственно возникает недоумение» .

Автор: Ysmir

А вот для того, чтобы "открыть" способности к телепатии и ясновидению, есть и другие рунические формулы!

Наталия Гераскина

а причем здесь формулы и телепатия-обмен информации на уровне мысли на расстоянии.. связь какая

Алексей Шивыдкин

ну тут формулы не сильно помогут надо чакры развивать и раскрывать и научиться слшать себя и свои мысли и научиться входить в исс не сильно отходя от внешнего мира если надо, а можно и через лёгкий транс.. если надо могу о подробностях рассказать.