Екатерина Николаева

Какие рунические формулы можно применять для лечения сердца?

Александр А

А что именно с сердцем?У сердца болячек много.

Сергей Свитко

Сердце "раненое" - одна формула
Сердце "разбитое" - другая формула.
Сердце "сокрушённое" - третья формула.
Сердечная недостаточность - к медикам.

Есть много вариантов.

Для начала сделайте формулу для снятия любых негативных программ

ФОРМУЛУ: Эваз - Туризас - Иса.

Проблема с сердцем может быть следствием каких-то магических воздействий, типа приворота, если это, конечно, не врожденное.

Хотя, например Батюшков, считает, что проблемы с сердцем могут быть связаны с приворотами, которые раньше делали родственникам человека или сами родственники человека кому-либо другому. И это может передаваться из поколения в поколение.

А если проблема серьезная, то лучше пройти диагностику, а потом принимать решение.

Владимир Карагез

Могу посоветовать не формулу, а сделат полную чистку сердца и центров сердца-мне помагает.

Юля Андреева

Вы для начала уточните для себя, что такое руны вообще. Возьмите для информации не то, что пишут шарлатаны и любители магии, а поинтересуйтесь настоящей исторической информацией. Тогда поймёте, что значит лечить рунами сердце, и в чём тут заключается обман. Это тоже самое что читать "Отче наш" и ждать когда сердце вылечится.