Михаил Магжанов

Какую руническую формулу использовать, чтобы добиться успехов в баскетболе?

Дмитриев Михаил

точнее рунограмму... .

Можно использовать: Кано - Эваз - Тейваз

Естественно с оговором ( зярядом на успех в баскетболе )

Если владеешь Рейки -Игдрасиль то можно через работу с ситуацией пропустить !)

Юлия Щербакова

Ас Тюр обеспечивает победу на тинге, это рыцарская дуэль, "божий суд". Так что близко к спорту. Значит, первая руна - Тейваз. Энергию даст, наверное, руна Уруц. Поскольку нужна удача, и корзина - это пустое вместилище, можно попробовать руну Перт. Это и мешочек для рун, и за удачу отвечает.