Андрей Пошеченков

руническая формула,как ее оговаривать правильно?как пользоваться?

сестра нашла формулу руническую,вот эту,под ней текст не очень понятный..куда ее наносить и как ее оговаривать,читать то что там на непонятном языке или то что по русски?или все вместе?знаю что рук подействует только на реальную жену..
ситуаия у сестры такая,мать оказывает влияние на сына не в положительную сторону-настраивает его против жены зазря,она хочет использовать данну. руну дабы вернуть свое влияние на мужа,поскольку там решаются важные вопросы и если он решит их по желанию матушки будет капец..

На
Наташенька

Исходя из Вашего текста,для Вас данная формула,всего лишь картинка с набором черточек и ничего более.И у Вас по отношению к рунам никакого ,даже мало мальски осмысления нет. Особенно улыбнула фраза-"под ней текст не очень понятный..куда ее наносить и как ее оговаривать,читать то что там на непонятном языке или то что по русски?или все вместе?"
Не найдя под ставом ничего "на непонятном языке" я пришла к выводу,что Вы имеете в виду вот это-"Манназ+Отал,Беркана..." и т.д. А ведь это имена этих самых рун.))))))))))И очень даже на понятном языке.
Вывод- не лезте туда,о чем Вы даже приблизительно не имеете никакого понятия-целее будете.И учитесь решать проблемы нормальными человеческими методами.Например,убеждением.

Елена Мальцева

в таком варианте возможен вообще обратный эффект, на самом ставе я бы изменил сочетания рун, что бы точнее работало и добавил ещё одну руну для связи, что бы через неё шла вся работа става, а не через наутиз (порабощение) . Не советую вам его делать, даже если вы его сможете активировать, он может очень криво сработать.. . Это моё личное мнение, а решать вам...