Инга Данилова

Какая руническая формула может притянуть удачу?

Ольга Мацукевич

Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo
Пользуйся на удачу)

Марина Александрова

А мне Мадам Лео поставите 10?)))))

Денис Зайцев

Кто в эддическом эпосе отвечает за судьбу? Норны. Урд, Верданди, Скульд. Какая руна однозначно принадлежит норнам? Руна Науд. Но не только. Какая еще руна имеет отношение к удаче? Руна Перт - мешочек для рун. Какая руна означает наилучшее, счастливое завершение? Руна Виньо. Значит, связываем три руны: Перт - Науд - Виньо.

Марина Щепотько

тейваз-альгиз-феху-отал-феу-альгиз-тейваз - это защитная формула, точнее не так. . формула притягивающая благополучие и защищающая