Алексей Макаров

Всегда ли работают рунические формулы?

Диана

Всегда... Всрегда, если есть тонкая связь между рунологом и рунами, если формула составлена и активирована грамотно (правильно).

Ле
Лена

Руны, как и карты - ключ к информационному каналу. Научитесь видеть, или слышать то, что идет сверху - руны, это только инструмент.

Алёна

смотря кто с ними работает, у любой системы есть своя защита от применения массами.

То что у мастера работает на 100 процентов, может вообще никак не работать у другого человека и ничего удивительного в этом нет, если человек даже не в курсе о том какой магический инструмент у него в руках...

Марина

Не всегда и не у всех.
Если Вы не видите энергию рун, то для Вас они сродни японским иероглифам например - красиво, загадочно, но непонятно.