Павел Васильев

с чего начинать при работе с рунами и руническими формулами. . как сделать понять что они начали работать ?

Александр Макаров

В классическом Старшем Футарке не 25 рун, а 24. Прежде всего, надо хорошо изучить теорию и соблюдать последовательность действий при проведении практического ритуала нанесения рун на носитель. Это очень обширная тема, например, вот здесь очень хорошо описано: http://harheimr.ho.ua/runaz.htm , на этом сайте вообще много интересной и полезной информации по теме.

Milena

ёпта сколько глобальна тема для столь необразованного портала.

Как минимум начать с понимания каждых из 25 рун её свойства. Потом осознать работу формул или формул которые составляются собственноручно. Логический алгоритм, все должно быть оговорено что желательно и не желательно в формуле руны. Дальше сам практик должен обладать прокаченным энергетическим фоном, что бы руны не задействовали жизненные силы самого практика, иначе слюни в психушке или на кушетке пускать будите. Так же в начале обучения рунной магии следует на себе испытать действие каждой руны, ощутить её, нанося по одной, ознакомиться с чувствами от них. Работа эта даже ювилирнее математических вычислений, и в этом направлении эзотерики, отвественность и последствия за погрешность 100% несет сам практик.

Печенина Елена

Понять можно только по факту, по результату.
Есть факт результата, это либо работает либо не работает.