Игорь

Что нужно сделать, чтобы рунические формулы работали как следует?

Вячеслав Шишкин

кроме того, что начертание рун должно быть по всем правилам, необходима ещё активация, освящение амулета кровью, прочнение соответствующей песни Одина

Кирилл Пикулин

"Руны не должен резать Тот, кто в них не смыслит"(с) Из речей Высокого.

Настя Падкина

очень точно использовать их назначение! И если уж составляете их в общую символику для какого либо обряда, то подбирайте крайне осторожно, иначе толку мало будет

Al
Alex

Вообще с рунами нужно быть очень осторожным. Если вы новичок в них, то посвятите больше времени, чтобы хотя бы разобраться с предназначением определённых рун..

Ravil

Про контакт с Богами не забудьте, без них тоже толку много не будет