Юл
Юлия

Как правильно работать с руническими ставами

Я в этом деле новичок. Возникли некоторые вопросы, на которые не могу найти ответ
1) я рисую став на фотографии, далее я должен сначала прочитать вслух названия рун по порядку, после свое намерение, и снова названия рун??? ?

2) в одном из описаний заметил такое " феху + 2 йера " . Это значит я должен произносить "феху, йера, йера" ???

Если вдруг в чем то ошибся, сильно не ругайте, поэтому ведь и учусь чтоб не напартачить

Заранее спасибо

Наталья Булгакова

феху и 2 йера? это ж кто так боится то своё благосостояние потерять то?))))))) ) или это порча что бы вкалывал круглые сутки?))) )
не обязательно рисовать на фото, можно просто на бумаге.. .

можно и не произносить название рун, но обязательно надо представлять то что вы хотите заложить в действие этого рунического става, руны отзываются на мысли.

будут вопросы обращайтесь)