Александр Вяткин

Если себе ставить руническую защиту, то лучше не гадать?

Кирилл

смотри сама по ситуации. из всех остальных, большее значение я уделяю рунам. тут есть много плюсов. я считаю что магия рун - самая сильная. во первых можно и гадать. никто не запрещал. а ещё из рун получаются хорошие обереги, талисманы (на любовь, удачу) , вместе с ними рука об руку идёт защита. главное из какого материала делать всё это. и лучше всего не покупать в магазинах а изготовить своими руками.
да и самое главное - беречь свои руны от других. никто из окружающих не должен до них дотрагиваться