Оксана Салистая

руническая защита - это просто написать ее на чем-то надо?

на чем пишут и какими чернилами, носят где?

Сухроб Эгамбердиев

Это просто забыть про это....или хотя бы хоть одну книжку открыть по теме..так...на всякий случай..вдруг что то и поймете...чем черт не шутит....

Светлана Лисковая

Рун не должен резать,
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках.
Всякий может сбиться. (с)

Алина Ярцева

нет и это должен делать специалист А то получится как в песне Сделать хотел грозу, а получил козу....

Елена Виснер

в руны нужно вкладывать очень много энергии, понимать, что ты делаешь, что ты пишешь, зачем и как это работает.. . а написать просто - дак на заборе тоже пишут)

Ольга Ефимова

Смотря какая защита... пишут и на фото, и на себе, и на объекте... Ее еще и активировать нужно... и к Богам обратиться... и дары им сделать...